Авангард – Салават Юлаев 31 марта. 1/2 финала плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В воскресенье, 31 марта 2019 года в Балашихе на льду ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина, во втором матче финальной серии плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречаются команды Авангард (Омск) и Салават Юлаев (Уфа).
Начало встречи 31 марта 2019 года в 17:00 по московскому времени.
Смотрите прямую трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина Авангард – Салават Юлаев в 17:00 по московскому времени.

Ссылки прямых трансляции всегда ТУТ.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть
видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф Кубка Гагарина Авангард – Салават Юлаев 31 марта 2019.

Авангард – Салават Юлаев обзор матча.

Первый период.
Ничья 0:0 после стартовых 20 минут. У Авангарда активно прошёл первый период и перебросал соперника — 16 против 3. Жарко было у ворот Метсолы.

Второй период.
33:11 Классно разыграли большинство ястребы. Бек сделал передачу за ворота. Деарне в касание отдал на пятак Широкову. Широков не дал шансов Метсоле. 1—0.

Третий период.
43:32 Большинство у гостей. Умарк отдал на пятак, Хартикайнен сделал классную передачу на свободного Ткачёва, который поразил пустой угол ворот. 1—1.
46:32 Быстрая атака прошла у омичей. Деарне по центру вошёл в зону и оставил шайбу Беку, который бросил точно под перекладину. 2—1.
55:33 Омские ястребы повели контратаку! Петров вошёл в зону и с левого края набросил на ворота, а Семёнов подобрал шайбу и с двух метров поразил ворота Салавата. 3—1.
59:36 Авангард совершил перехват и Емелин из средней зоны нанёс точный бросок по пустым воротам. 4—1.

Результат матча Авангард – Салават Юлаев: 4:1.
Счёт в серии становится 2-0 в пользу Авангарда.

Авангард – Салават Юлаев. Смотрите видео голов и лучших моментов матча

Статистика матча Авангард – Салават Юлаев:

Броски: 66-45 ; Броски в створ: 41-17 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 19-22 ; Время в атаке: 10:58-10:00 ; Штраф: 4-4.