Авангард – ЦСКА 17 апреля. Хоккей. Кубок Гагарина, финал.Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В субботу, 17 апреля 2019 года на льду Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречаются команды Авангард (Омск) – ЦСКА (Москва).
Начало встречи 17 апреля 2019 года в 19:30 по московскому времени. Онлайн трансляции на каналах «КХЛ», «КХЛ HD», «Матч ТВ».
Первый финальный матч ЦСКА – Авангард закончился со счётом 5:2.
Второй финальный матч ЦСКА – Авангард закончился со счётом 3:0.
Счёт в серии 2-0 в пользу ЦСКА.

Смотрите прямую трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина Авангард – ЦСКА в 19:30 по московскому времени.

Ссылки прямых трансляции всегда ТУТ.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф Кубка Гагарина Авангард – ЦСКА 17 апреля 2019.
Также возможно, вам будет интересно посмотреть видеообзоры ранее прошедших матчей в КХЛ.

Авангард – ЦСКА. Смотрите видео голов и лучших моментов матча

Авангард – ЦСКА обзор матча.

Первый период.
Ястребы начали матч создавая хорошие моменты у ворот армейцев. Но ЦСКА держали уверенную оборону, а затем и сам стал доставлять проблемы защите Авангарда. В первом периоде счёт так и не был открыт – это явно заслуга голкиперов команд.

Второй период.
И во второй 20-ти минутке заброшенных шайб не случилось. Этот период прошёл спокойнее первого. Москвичи чаще бросали по воротам, но пока Бобков устоял.

Третий период.
43:02 Андронов из домашней зоны по правому краю прорвался вместе с шайбой, зашёл в зону омичей, сместился в центр и с кистей забросил шайбу в сетку. 0—1.
59:04 Омичи вывели из ворот Бобкова, Григоренко катнул шайбу в сетку пустых ворот Авангарда. 0—2.

Статистика матча Авангард – ЦСКА :
Броски: 50-67 ; Броски в створ: 16-30 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 17-18 ; Силовые приемы: 16-8 ; Время в атаке: 09:19-13:48 ; Штраф: 8-2/