Арсенал — Динамо. 12 июля. Футбол, Российская Премьер-Лига, 1 тур

RPL
Российская Премьер Лига

С 12 по 15 июля в Премьер Лиге состоится первый тур сезона 2019/2020.
12 июля 2019 года, на стадионе Арсенал (Тула, Россия), в матче 1-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги встречаются команды Арсенал (Тула) и Динамо (Москва).
Трансляция матча ожидается на ТВ канале Матч Премьер.

Смотрите прямую трансляцию матча Арсенал — Динамо 12 июля в 20:00 по московскому времени.

Матч завершен!
Не удалось посмотреть онлайн трансляцию? На сайте smiru.ru вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы,
посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Арсенал — Динамо от 12 июля 2019.

Арсенал — Динамо видео голов и лучших моментов матча

Арсенал — Динамо обзор матча.

Первый тайм.
16-ая минута. Мигел Кардозу открывает счет игры и сезона.
С левого фланга Плиев отправил сильную передачу в штрафную, там защитник Арсенала оступился. Мяч у Кардозу который вернулся немного назад и с левой фирменно вколотил мяч в левую девяточку. 0:1.

Второй тайм.
На 84-ой минуте Гия Григалава сравнял счет матча.
Получил защитник туляков мяч перед штрафной гостей и тут же отправил его в ворота. Мяч по дивной траектории вошёл в самый угол. 1:1.

Провели два совершенно разных тайма команды. Первый тайм прошёл под преимуществом Динамо, а второй вёл лучше Арсенал. В результате – справедливая и закономерная ничья.

Статистика матча Арсенал — Динамо:

Удары – 9:5; Удары в створ – 1:1; Угловые – 4:4; Офсайды – 1:4; Сэйвы – 0:0; Фолы – 14:16; Желтые карточки – 0:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 1:3; Владение мячом – 65% : 35%.

Арсенал.Российский футбольный клуб
Российский профессиональный футбольный клуб из Тулы. Выступает в Премьер-лиге. Ранее в футбольных турнирах СССР и России Тулу представлял клуб под названием «Арсенал», история которого восходит к команде Оружейного завода. В 2007 году данная команда перешла в статус любителей и несколько лет выступала в 3 дивизионе, на один сезон получив название «Оружейник», а после – «Арсенал-Тула». В 2011 году, ПФК «Арсенал» был восстановлен, и в 2012 году команда вернулась в систему профессиональных лиг.
Стадион: Арсенал
Дата основания: 1946 г.

Динамо. Российский футбольный клуб
Российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавший участие во всех чемпионатах высшего дивизиона СССР. До 2016 года участвовал также во всех чемпионатах России в высшем дивизионе, но по итогам сезона 2015/16 впервые его покинул.
Стадион: ВТБ Арена, Москва
Дата основания: 18 апреля 1923 г.
Сайт: fcdynamo.ru