Арсенал — Бавария, 18 июля. Футбол, Международный кубок чемпионов

18 июля 2019 года, на стадионе Дигнити Хелс Спортс Парк – Хоум Депот-центр (Карсон, США), в матче Международного кубка чемпионов встречаются команды Арсенал (Лондон, Англия) – Бавария (Мюнхен, Германия).
Команда Унаи Эмери почти традиционно провалила прошлый сезон в АПЛ, однако преуспела в Лиги Европы, где дошла до финала турнира. Нынешнее межсезонье получилось скудны на громкие трансферы для “канониров”, так что в Международном кубке чемпионов мы увидим знакомый состав команды, к которой присоединится амбициозная молодежь. “Бавария” же в прошлом сезоне заслуженно взяла золото бундеслиги под руководством Нико Ковача и пока что только теряет в классе, к примеру, завершил команду Арьен Роббен. Однако предсезонный турнир больших клубов всегда непредсказуем. Кто из них подойдёт к матчу в лучшем состоянии из более реальными спортивными задачами – сказать сложно
Трансляция матча на ТВ канале Матч Премьер.
Начало встречи запланировано на 06:00 по московскому времени.

Смотрите прямую трансляцию матча Арсенал — Бавария 18 июля в 06:00

Матч завершился!
Не удалось посмотреть онлайн трансляцию? На сайте smiru.ru вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы,
посмотреть видео забитых голов и лучших моментов футбольного матча Арсенал — Бавария от 18 июля 2019.

Арсенал — Бавария видео голов и лучших моментов матча

Арсенал — Бавария обзор матча.

Первый тайм.
После первых 45 минут счёт на табло не изменился.
Второй тайм.
На 49-ой минуте автогол от Луиса Познански из Баварии. Гол записан на счёт Арсенала. После прострела с фланга от Обамейанга на Лаказетта в центр штрафной срезает мяч в сетку своих ворот Познански. Счёт 1:0
На 71-ой минуте Роберт Левандовский сравнял счёт. Гнабри идеальный навес выполнил с правой бровки, а Левандовский мастерским ударом головой посылает мяч в угол ворот соперников. 1:1.
Решающий гол на 88 минуте реализовал Эдвард Нкетиа. Арсенал вышел вперед. Нкетиа, принял мяч после прострела с фланга от Джон-Джулса и переправил его в сетку ворот. 2:1.

Лондонский Арсенал одержал победу в контрольном матче 18 июля над мюнхенской Баварией со счётом 2:1.

Арсенал. Британский футбольный клуб
Английский профессиональный футбольный клуб из Северного Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в октябре 1886 года. Клуб 13 раз становился чемпионом Англии, 13 раз выигрывал Кубок Англии. Домашним стадионом клуба является «Эмирейтс», вмещающий 59 867 зрителей.
Стадион: Эмирейтс, Лондон
Дата основания: октябрь 1886 г.

Футбольный клуб Бавария. Профессиональный немецкий футбольный клуб из города Мюнхен
Клуб основан в 1900 году. Самый титулованный клуб Германии и один из самых титулованных клубов мира.
Бавария заняла 3 место в списке лучших футбольных клубов XX века по версии ФИФА, 4 место — по версии журнала Kicker. Также IFFHS поставил Баварию на 5 место в рейтинге лучших европейских клубов ХХ века.
Бавария является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в Германии, на её счету 28 чемпионских титулов и 19 Кубков Германии, 3 победы в Кубке европейских чемпионов и 5 — в Лиге чемпионов. В конце 2013 команда стала первым немецким клубом, выигравшим клубный чемпионат мира.