Амур – СКА 27 декабря, обзор матча и видео голов.

amur-ska
Амур (Хабаровск) – СКА (Санкт-Петербург

Анонс матча Амур (Хабаровск) – СКА (Санкт-Петербург) 27 декабря 2018.

На этой странице вашему вниманию предоставлен анонс и видео голов и самых интересных моментов матча турнира КХЛ регулярного чемпионата между командами Амур – СКА 27 ноября 2018 года.
Сегодня на домашнем льду СЗК «Платинум Арена» (Хабаровск) Амур принимает хоккейный клуб СКА из Питера.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, с видео голов и лучших моментов встречи Амур – СКА 27 декабря 2018 — обзор матча.

Амур – СКА 27 декабря 2018, обзор матча.

Первый период.

12-я минута. Удаление у Амура. Командный штраф 2 минуты за нарушение численного состава. Штраф поехал отбывать Игорь Руденков.
Бросков в створ ворот гости сделали 13 раз, а хозяева били по воротам 8 раз.
Голов в этом периоде так и не получилось.
Конец первого периода. Счёт: 0-0.

Второй период.

Второй период не порадовал существенными изменениями. В основном Питерская дружина была активнее в игре. Но счёт открыть так и не смогли.
Играли аккуратно и штрафов не назначено ни кому.
Конец второго периода. Счёт прежний: 0-0.

Третий период.

46-ая минута. Удаление у Амура. Штраф 2 минуты за подножку получил Станислав Кацуба.
ГОЛ! СКА играли в большинстве. На 47-ой минуте Наиль Якупов распечатал ворота Амура. 0-1.
50-ая минута. Удаление у СКА. Штраф 2 минуты за подножку получил Игорь Шестёркин, а отбывать поехал Никита Гусев.
57-ая минута. Новое удаление у Амура. Штраф 2 минуты за задержку клюшкой получил Игорь Руденков.
58-ая минута. Удаление у Амура. Командный штраф 2 минуты за нарушение численного состава. На штрафной скамье Данил Файзуллин.
Последняя минута матча. ГОЛ! Артём Земчёнок ставит финальную точку. Вторая шайба оказалась в воротах Амура. 0-2.
Конец матча. Со счётом 0-2, сухая победа СКА Санкт-Петербург.

Видео голов и лучших моментов матча Амур – СКА 27 декабря 2018.

Статистика матча Амур – СКА, 27 декабря:

Броски: 28-76; Броски в створ: 15-47; Голы: 0-2; Вбрасывания: 11-39; Блокированные броски: 18-6; Силовые приемы: 13-8; Время в атаке: 05:59-17:53; Штраф: 8-2.

О командах.

Амур. Российский хоккейный клуб.
Профессиональный хоккейный клуб, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Клуб базируется в Хабаровске. Основан в 1957 году. С 1966 года выступает на уровне команд мастеров.
Стадион: Платинум Арена
Дата основания: 1957 г.

СКА.Российский хоккейный клуб.
Российский хоккейный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Двукратный обладатель Кубка Гагарина в сезонах 2014/2015 и 2016/2017.
Стадион: Ледовый дворец
Дата основания: 1946 г.