Адмирал – Витязь 27 декабря, обзор матча, видео лучших моментов и голов.

admiral-vitjaz-27-dekabrja-2018
Адмирал – Витязь 27.12.18

Адмирал (Владивосток) – Витязь (Московская область)

Анонс встречи Адмирал – Витязь 27 декабря 2018.

На этой странице вашему вниманию предоставлен анонс и видео голов и самых интересных моментов матча турнира КХЛ регулярного чемпионата между командами Адмирал – Витязь 27 ноября 2018 года.
Сегодня на домашнем льду КСК Фетисов Арена Владивосток Адмирал принимает хоккейный клуб Витязь из московской области.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, с видео голов и лучших моментов встречи Адмирал – Витязь 27 декабря 2018

Адмирал – Витязь 27 декабря 2018, обзор матча.

Первый период.

3-я минута. Гол забил Глеб Зайцев. 1-0. Адмирал впереди.
7-ая минута. Удаление у Адмирала. Штраф 2 минуты Сергей Коньков, за подножку.
8-ая минута. Гол в большинстве забит Геннадием Столяровым (Витязь).Счёт равный: 1-1.
12-ая минута. Удаление у ХК Витязь. Штраф 2 минуты за подножку отбывает Богдан Потехин.
16-ая минута. Снова удаление у Витязя. Штраф 2 минуты за подножку отбывает Александр Сёмин.
ГОЛ! 17-ая минута. Адмирал выходит вперёд. Шайбу забил Кирилл Воронин. 2-1.
19-ая минута. Витязь сравнивает счёт. Шайбу забросил Борна Рендулич. 2-2.

Второй период.

Второй период не принёс ни одной шайбы командам.
По воротам бросали почти одинаково: 12 Адмирал и 14 Витязь. Играли аккуратнее и удалений так же ни кто не получил.
На конец второго периода счёт игры прежний: 2-2.

Третий период.

41-ая минута игры. Удаление у Адмирала. Штраф 2 минуты за задержку соперника клюшкой Владимиру Бутузову.
45-ая минута. ГОЛ в равных составах! Адмирал выходит вперёд. Шайбу забил Василий Стрельцов. 3-2.
50-ая минута. Удаление у Витязя. Штраф 2 минуты получил Никита Выглазов, за толчок соперника на борт.
54-ая минута. Очередное удаление у Витязя. 2 штрафные минуты за выброс шайбы получил Войтех Мозик.
55-ая минута ГОЛ! Константин Глазичев в большинстве увеличивает разрыв в счёте. 4-2. Ведёт Адмирал.
На 57-ой минуте Витязь берёт таймаут. Витязь выводит с ворот вратаря.
58-ая минута. Удаление у Витязя. Штраф 2 минуты получил за подножку получил Миро Аалтонен.
Последняя минута. Снова удален игрок Витязя Никита Комаров за толчок соперника на борт.
Больше адмирал не успел реализовывать своё численное преимущество.
Конец матча. Со счётом 4-2 победил Адмирал.

Статистика матча Адмирал – Витязь 27 декабря:

Броски: 66-58; Броски в створ: 30-30; Голы: 4-2; Вбрасывания: 33-25; Блокированные броски: 16-22; Силовые приемы: 9-5; Время в атаке: 11:28-07:37; Штраф: 4-12.

Видео лучших моментов матча Адмирал – Витязь 27 декабря 2018.