Адмирал – Амур 10 января, обзор матча и видео голов.

admiral-amur
Адмирал – Амур 10 января

Адмирал – Амур 10 января 2019, анонс матча.

На этой странице вашему вниманию предоставлен анонс и видео голов и самых интересных моментов матча турнира КХЛ регулярного чемпионата между командами встречи Адмирал – Амур 10 января 2019 года.
Сегодня на домашнем льду Адмирал встречает хоккейный клуб Амур из Хабаровска.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, посмотреть видео голов и лучших моментов встречи Адмирал – Амур 10 января 2019.

Из 3-х матчевой выездной серии моряки привезли одну победу из Пекина, второй же матч в Китае был проигран. Металлургу тоже уступил Адмирал. А вообще, как для последней команды в конференции Востока, неверное это нормально. Всё же очко есть.
Хабаровчане из своей выездной трёхматчевки вернулись домой не заработав ни одного очка. Трактор, Салават Юлаев и Барыс, все одержали победу над Амуром.

Адмирал – Амур 10 января 2019, обзор матча.

Первый период.
Не высокий темп игры взяли команды со старта.
В атаку пошёл Адмирал! Гол! Счет открыл на третьей минуте Александр
Стрельцов. 1-0!
Первое удаление в игре получает Амур. Наказан Томаш Зогорна за подножку.
Амур продержался в меньшинстве.
Команды несколько раз обменялись атаками, но к голам это не привело.
Опасно у ворт Амура на 19-ой минуте. Никита Серебряков хорош!
Появился хороший шанс у Амура поработать в большинстве.
На 18-ой минуте удаление у Адмирала. Степан Захарчук за подножку наказан.
Нет гола. Моряки выдержали в меньшинстве.
Окончание первого периода. 1-0 в пользу Адмирала.
Второй период начат с атаки хозяев, но пока безрезультатно.
Пошла жёсткая атака на ворота Адмирала. Никита Серебряков выдержал натиск.
28-ая минута матча. Гости продолжают остро атаковать.
Опасная ошибка игроков Амура и уже Адмирал атакует ворота Марека Лангхамера. Очень опасно играют у ворот Феоктистов и Стрельцов. Спасает Марек свою команду.
Обратная атака на Серебрякова. Ловит!
На 30-ой минуте второго периода удаление у Адмирала. На скамье Никита Феоктистов за подножку.
Ну вот и использовал шанс в большинстве Александр Горшков, бывший одноклубник Адмирала и шайба в воротах Серебрякова. 1-1!
Амур не успокоился и продолжает интенсивно атаковать.
Адмирал перехватывает инициативу. Идёт 34-ая минута.
Несколько точных передач. Адмирал даёт жару в зоне гостей, Амур отчаянно обороняется.
Да! 2-1! Шайба всё же угодила в сетку ворот Амура Александр Коннов выводит моряков вперёд.
Адмирал опять в атаке, но на 38-ой минуте удаление за подножку у хозяев заработал Кирилл Воронин.
Адмирал в меньшинстве чуть было не наказал гостей за ошибку, Лангхамер снова выручает хабаровскую команду.
Конец второго периода. 2-1. Адмирал ведёт в счёте.
Третий период. Адмирал начал игру с атаки. Дружно гремят трибуны болельщиков команды хозяев. Не на долго игра ушла в зону хозяев. Шайба у Серебрякова, сейв. Обмен атаками. На 46-ой минуте заварушка чуть было не переросла в драку, но вмешался судья.
И снова обмен атаками, которые были отражены.
50-ая минута. Упорнее атаки хозяев, трибуны требуют гол. Хоть ситуацией владеет Адмирал, но ворота Амура всё ещё не доступны.
Вихарев со своей пятеркой полностью сломил оборону Гостей. Шайба у Глазычева… Гол! Константин Глазычев закончил серию атак третьей шайбой в ворота гостей. 3-1!
За пять минут до конца последнего периода удаление у Адмирала. Нарушил Никита Феоктистов, подножка. Пожалуй последний шанс появился у гостей как то отыграться.
Нет, не получилось у Амура. Адмирал в полном составе.
Амур выводит из ворот вратаря. Вратарь вернулся.