Видео голов и обзор матчей КХЛ 29 января 2019 года /2

khl
КХЛ

Во вторник, 29 января 2019 года состоялось 5 матчей
регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами: Ак Барс – Автомобилист, Нефтехимик – Сочи, Сибирь – Барыс, Металлург – СКА, Салават Юлаев – Йокерит.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляции матчей КХЛ 29 января, на этой странице вы можете ознакомиться с кратким обзором, посмотреть видео голов и лучших моментов.

Нефтехимик – Сочи, обзор матча.

В первом периоде явным преимуществом обладали хозяева матча, но результата так и не было.
Во втором периоде Сочи поднадавили и Дамир Рахимуллин выел команду вперёд. На этом закончились голы этой встречи.
ХК Сочи набирает 55-ое очко и у него восьмая строчка на Западе.
Нефтехимик с 46-ю очками на 11-ой строчке.

Результат матча КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) – ХК Сочи (Сочи): 0 – 1 (0:0 0:1 0:0).

Нефтехимик – Сочи, видео голов.

Ак Барс – Автомобилист, обзор матча.

Казанский Ак Барс в сезоне 18-19 г.г. уже два раза выиграл у лидера Восточной конференции ХК Автомобилист. Этот матч стал исключением хоть и по буллитам.
Автомобилист в напряженной борьбе одержал победу над Ак Барсом со счётом 2-1.
Победу Автомобилисту принёс Дэн Секстон выиграв серию послематчевых буллитов.

Результат матча КХЛ Ак Барс (Казань) – Автомобилист (Екатеринбург): 1 – 2 Б (1:1 0:0 0:0 0:0 0:1).