Трактор — Нефтехимик 11 февраля. Видео голов и обзор матча

traktor-neftehimik-khl
Трактор - Нефтехимик КХЛ

В понедельник, 11 февраля 2019 года в 17:00 Мск на льду ЛА «Трактор» им. В. Белоусова запланирован матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами Трактор (Челябинск) — Нефтехимик (Нижнекамск).
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео голов и лучших моментов матча Трактор — Нефтехимик 11 февраля 2019.

11 февраля стартует предпоследняя игровая неделя регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 2018-19 г.

Трактор — Нефтехимик обзор матча.

В воротах:
90. Александр Судницин (Трактор).
33. Илья Ежов (Нефтехимик).

Первый период.
Трактор начал активно первый период проведя серию атак на ворота Нефтехимика. Серия бросков и добиваний уже на второй минуте результативно закончена Виталием Кравцовым который с ближнего пятачка отправил шайбу в точно в ворота Ильи Ежова. 1-0! Трактор впереди.

Трактор - Нефтехимик 11.02.
Трактор — Нефтехимик 11.02. Кравцов отправил шайбу в ворота с ближнего пятака

На 19-ой минуте Марат Хайруллин на центре принял передачу с права от Куликова и точно отправил шайбу в сетку ворот хозяев матча. 1-1!
Второй период.
29-ая минута, Марат Хайруллин бросил шайбу из-за ворот и рикошетом от защитника делает дубль в этой игре выводя Нефтехимик вперёд! 1-2!
Прошло не полные две минуты и ещё одна шайба в воротах Трактора. На этот раз Павел Здунов удачно принял пас от Шарипзянова и с ходу сделал заброс в сетку ворот. 1-3! Ведёт Нефтехимик.
Третий период.
Прошла половина последней двадцатиминутки. Трактор это время провел в атаках и у ворот Нефтехимика, много опасных моментов но гола пока не получилось.
Так и не случилось больше до конца матча ни одного гола.

Результат матча Трактор (Челябинск) — Нефтехимик (Нижнекамск):

В понедельник, 11 февраля 2019 года ХК Трактор (Челябинск) на домашнем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил ХК Нефтехимик (Нижнекамск) со счётом 1-3!

Можно поздравить Вячеслава Буцаева с 7-ой победой в карьере в 16-ти матчах во главе нижнекамского Нефтехимика, а эта победа уже четвёртая, добытая в основное время.

Трактор — Нефтехимик видео голов.

Статистика матча Трактор — Нефтехимик:

Броски: 72-44 ; Броски в створ: 37-21 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 6-13 ; Время в атаке: 17:32-08:04 ; Штраф: 6-22.