Трактор — Куньлунь 30 декабря 2018, обзор матча и видео голов.

traktor-kunlun-rs
Трактор - Куньлунь

На этой странице вашему вниманию предоставлен анонс и видео голов и самых интересных моментов матча турнира КХЛ регулярного чемпионата между командами Трактор — Куньлунь 30 декабря 2018 года.
Сегодня дома в Челябинске на ЛА «Трактор» им. В. Белоусова Трактор встречает хоккейный клуб Куньлунь Ред Стар из Пекина.

Анонс встречи Трактор — Куньлунь 30 декабря 2018.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором и посмотреть видео голов и лучших моментов встречи Трактор — Куньлунь 30 декабря 2018.

Челябинский Трактор к этой встрече занимает восьмое место в конференции Востока. Трактору после сыгранных 42 игр удалось 41 очко записать на свой счёт.
Пекинский Куньлунь сейчас стоит следующим номером за Трактором, в таблице Восточной конференции. КРС отыграв 42 игры, заработал 38 очков к сегодняшней встрече.

Трактор — Куньлунь 30 декабря 2018, обзор матча.

Первый период.
2-ая минута. Опасно у ворот Трактора. Ип провёл скоростную атаку с центра, Демченко принял шайбу.
5-ая минута. Удаление у Куньлуня. Штраф 2 минуты за подножку отбывает Джо Брэйден.
7-ая минута. Два опасных момента подряд отражено голкипером Трактора.
Так и не удалось Трактору реализовать большинство.
КРС много времени ведёт в атаках. Опасно у ворот Трактора.
13-ая, 14-ая минуты. Снова Демченко спасает команду.
Тяжело играет челябинская команда. Провели несколько мало эффективных атак против КРС.
Первый период окончен. Счёт не изменился. 0-0.

Второй период.
Начало второго периода пошло с атаки на КРС. Лазушин спасает команду.
24-ая минута. Удалён, на 2 минуты, Тобиас Виклунд из КРС за атаку игрока, не владеющего шайбой.
24-ая минута. В упор стрелял Исаев. Отбивает вратарь КРС.
33-я минута. В ближний угол ворот Куньлуня шайба летит от Щехуры. Не пробил Лазушина.
Веселей во втором периоде играет Трактор.
38-ая минута. С удобной позиции пошёл в атаку на ворота Куньлуня Кокуев. Лазушин не пробивается.
Куньлунь делает рывок. Атака на ворота Трктора.
38-ая минута. ГОЛ! 0-1. В. Лаюнен, точно в девятку с передачи Ипа забивает первый гол в ворота Трактора.
Трактор хочет реванша, повёл активную атаку. Ошибка у игрока Трактора.
39-ая минута. Штраф 2 минуты за подножку отбывает Александр Шаров.
Пошла последняя минута второго периода.
Был не засчитанный гол Трактору, определена помеха вратарю.
Удаление у Трактора. Штраф отбывает И. Карпухин за игру высоко поднятой клюшкой, 2 минуты.
КРС в большинстве атакует. Фронтэйн в упор расстреливает Демченко, но он устоял.
Конец второго периода. Счёт: 0-1. Куньлунь Ред Стар впереди.

Третий период.

41-ая минута. Удалён игрок КРС, Б. Ип на 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой.
45-ая минута. Куньлунь, атака на ворота Трактора. Демченко молодец.
52-ая минута. На скорости щелчок по воротам КРС от Карпухина. Устоял вратарь Лазушин.
56-ая минута. Куньлунь атакует ворота Трактора. Спас Демченко.
За две минуты до конца третьего периода Трактор берёт таймаут и выводит из ворот вратаря.
59-ая минута. ГОЛ! Куньлунь забил решающую шайбу в пустые ворота Трактора. Автор Патрик Лунд. 0-2.

Статистика матча Трактор  — Куньлунь Ред Стар 30 декабря:

Броски: 50-37; Броски в створ: 23-22; Голы: 0-2; Вбрасывания: 23-29; Блокированные броски: 7-13; Силовые приемы: 16-9; Время в атаке: 12:08-09:57; Штраф: 4-6.

Видео голов и лучших моментов матча Трактор — Куньлунь Ред Стар 30 декабря 2018.