Трактор — Автомобилист 6 января 2019, обзор матча и видео голов.

traktor-avtomobilist
Трактор - Автомобилист

На этой странице вашему вниманию предоставлен анонс и видео голов и самых интересных моментов матча турнира КХЛ регулярного чемпионата между командами встречи Салават Юлаев – Амур 6 января 2019 года.

Анонс встречи Трактор — Автомобилист 6 января 2019.

Сегодня на домашнем льду ЛА Трактор им. В. Белоусова челябинский Трактор встречает хоккейный клуб Автомобилист из Екатеринбурга.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, посмотреть видео голов и лучших моментов встречи Трактор — Автомобилист 6 января 2019.

Трактор — Автомобилист 6 января 2019, обзор матча.

Первый период.
В первом периоде голов забито не было.
По два обоюдных удаления у команд за грубость и
одно у Авто за подножку.
Второй период.
Во втором периоде на 34-ой минуте вбрасывание в зоне Трактора выиграл Кучерявенко, выбил шайбу на назад. Казионов с ходу забросил в ворота. ГОЛ! 0-1!
По штрафу у команд за грубость на 41-ой минуте.

Третий период.
За две минуты до конца матча Трактор выводит голкипера из ворот.
Автомобилист успевает реализовать шайбу в пустые ворота. Гол забивает Илья Крикунов с передачи Анатолия Голышева
Окончен третий период.
6 января Трактор на своём льду проиграл Автомобилисту. 0:2!

Статистика матча Трактор — Автомобилист 6 января 2019 года:

Броски: 63-53; Броски в створ: 36-29; Голы: 0-2; Вбрасывания: 22-36; Блокированные броски: 15-12; Силовые приемы: 20-24; Время в атаке: 10:53-10:51; Штраф: 6-8.

Видео голов и лучших моментов матча Трактор — Автомобилист 6 января 2019 г.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.