Торпедо НН — Барыс 4 марта. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В понедельник, 4 марта 2019 года в Нижнем Новгороде на льду КРК «Нагорный», в четвёртом матче серии 1/4 финала КХЛ плей-офф Кубка Гагарина встречаются команды Торпедо (Нижний Новгород) и Барыс (Астана).
Начало встречи 4 марта 2019 года в 19:00 по Москве.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф
Кубка Гагарина Торпедо НН — Барыс 4 марта 2019.
Онлайн трансляция матча Торпедо НН — Барыс 4 марта
2019 в 19:00 по Москве на itube.kaztrk.kz/ru/qazsport/live

Торпедо НН — Барыс обзор матча.

Первый период.
8-ая минута. Первая атака с ходу прошла у Барыса, Михайлис сделал передачу в центр на ход Кормье, а он шайбу подхватил, обыграл вратаря и забил первый гол в игре. 0-1.
14-ая минута. Выиграли гости борьбу за шайбу у лицевого борта, передача Сагадеева на пятак, Акользин отклеился от защитника и направил шайбу в дальний угол ворот. 0-2.
17-ая минута. Валк бросал с ползоны. Голкипер шайбу отбил, но прямо Фрэттину, который вернул шайбу в сетку. 0-3.

Второй период.
31-ая минута. Аляев закрыл чужую синюю линию, далее от правого борта сместился в центр зоны, на паузе уложил Граховину, сделал пас на левый край Волченкову, а он точно сделал бросок в пустые ворота. 1-3.
37-ая минута. Галузин из правого круга вбрасывания бросил, вратарь шайбу отбил перед собой, Варнаков подхватил и реализовал большинство добив шайбу в ворота. 2-3.

Третий период.
50-ая минута. Боченски с левого борта отправил снаряд в центр зоны, Валк ушёл от защитника и в касание мощно стрельнул по воротам. 2-4.
58-ая минута. Варнаков из-за ворот передал шайбу в ползоны на Жафярова. Жафяров с кистей переправил в сетку ворот. 3-4.
59-ая минута. С ходу от синей линии Хольм стрельнул по воротам, Паршин на пятачке подправил траекторию в ворота. 4-4.

После второго овертайма победу одержало Торпедо НН.
Галузин принял шайбу возле синей линии, пошёл к воротам и с ползоны от плеча выстрелил решающую шайбу. 5-4 От!

Результат матча Торпедо НН (Нижний Новгород) – Барыс (Астана): 5 – 4 OT (0:3 2:0 2:1 1:0).

Торпедо НН — Барыс видео голов

Статистика матча Торпедо НН — Барыс:

Броски: 109-79 ; Броски в створ: 63-40 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 53-56 ; Блокированные броски: 21-22 ; Силовые приемы: 20-12 ; Время в атаке: 20:48-16:48 ; Штраф: 14-28.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.