Спартак — Сочи видео голов и обзор матча 5 февраля

anatolij-nikoncev-v-bolshinstve-obnovil-rekord-po-ochkam
Спартак Сочи 5 февраля 2019 КХЛ 2018-2019. Анатолий Никонцев в большинстве обновил рекорд по очкам.

Во вторник, 5 февраля 2019 года в МСК ЦСКА Арена (Москва) состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами Спартак (Москва) — ХК Сочи (Сочи).
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео голов и лучших моментов матча Спартак — ХК Сочи 5 февраля 2019.

Московский Спартак в домашней встрече матча регулярного чемпионата КХЛ победил ХК Сочи со счётом 3-1, обеспечив себе выход плей-офф.

В победившем Спартаке голами отметились Илья Талалуев, Александр Хохлачев и Анатолий Никонцев.
У ХК Сочи гол забил Никита Точицкий.

Спартак — Сочи обзор матча.

В самом начале матча команды по очереди обменялись забросами шайб в ворота. Первый гол сочинцам забил Ильи Талалуева. Никита Точицкий на 13-ой минуте его отыграл.
Александр Хохлачёв, удачно подставив клюшку после дальнего броска Евгения Кулика, выводит хозяев вперёд на 17-ой минуте.
Второй период Спартак полностью взял в свои руки, однако Сочи устояли и не дали забить в свои ворота.
В третьем периоде Спартак ещё раз забил гол. Анатолий Никонцев в большинстве успел обновить собственный рекорд по очкам.

Эта победа обеспечила Спартаку выход в плей-офф, так же красно-белые этой победой прервали череду неудач в виде трех поражений подряд.
В этом матче защитник московской команды Михаил Григорьев провел 400-й матч в КХЛ, а нападающий сочинского клуба Сергей Шмелев — 300-й.
В следующем матче подопечные Алексея Жамнова встретятся с московским «Динамо», а «Сочи» примет подольский «Витязь».

Спартак (Москва) набрал 64-ое очко и расположился на шестой позиции Запада.
ХК Сочи (Сочи) с 56-ю очками на восьмой позиции.

Результат матча Спартак (Москва) – ХК Сочи (Сочи): 3 – 1 (2:1 0:0 1:0).

Спартак — Сочи видео голов.

Статистика матча Спартак — Сочи:

Броски: 44-52 ; Броски в створ: 25-22 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 23-26 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 15-11 ; Время в атаке: 11:16-12:30 ; Штраф: 4-4.

Официальный канал ХК Спартак Москва на YouTube поделился своим обзором матча Спартак (Москва) – ХК Сочи (Сочи) 6 февраля 2019 года.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.