СКА — Северсталь 11 февраля. Видео голов и обзор матча

ska-severstal
СКА - Северсталь 11 февраля

В понедельник, 11 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге на льду МСРК «Ледовый Дворец», прошёл матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами СКА (Санкт-Петербург) — Северсталь (Череповец).
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео голов и лучших моментов матча СКА — Северсталь 11 февраля 2019.

Питерский СКА уверенно обыграл череповецкий клуб Северсталь в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4-1.
Нападающий питерцев Никита Гусев отличился в матче тремя результативными передачами.

СКА с 93 очками занимает 2-ое место на Западе.
Северсталь с 44 очками на 10-ой строчке Запада.

СКА — Северсталь обзор матча.

Первый период.
Уже на 3-ей минуте матча Дмитрий Мегалинский подключился к атаке, достаточно легко прошёл к воротам, и забросил первую шайбу.1-0.
Андрей Зубарев буквально за минуту успел сравнять счёт. 1-1.
Никитой Гусевым была сделана результативная передача, этот результат позволил побить собственный рекорд в КХЛ – 72 очка.
До перерыва питерская дружина увеличила своё преимущество после голов Павла Дацюка и Ярно Коскиранты. 3-1.
Второй период.
Во второй двадцатиминутке Северсталь отыграла одну шайбу, но арбитры отменили взятие ворот за помеху вратарю, а вскоре Александр Барабанов ещё больше закрепил лидерство в счёте. 4-1.
В третьем периоде команды не забивали, и гол Барабанова в середине второй двадцати минутки оказался последним в этой игре.

Результат матча СКА (Санкт-Петербург) – Северсталь (Череповец): 4 – 1 (3:1 1:0 0:0).

СКА — Северсталь видео голов.

Статистика матча СКА — Северсталь:

Броски: 52-46 ; Броски в створ: 33-28 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 32-21 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 12-20 ; Время в атаке: 12:40-09:44 ; Штраф: 6-6.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.