СКА — Локомотив 21 марта. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В четверг, 21 марта 2019 года в Санкт-Петербурге на льду МСРК «Ледовый Дворец», в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречаются команды СКА (Санкт-Петербург) и Локомотив (Ярославль).
Начало встречи 21 марта 2019 года в 19:30 по московскому времени.
Смотрите прямую трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина СКА — Локомотив в 19:30 по московскому времени.
Ссылки прямой трансляции ТУТ.
Ссылки прямых трансляции всегда ТУТ.

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ:

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть
видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф Кубка Гагарина СКА — Локомотив 21 марта 2019.

СКА — Локомотив обзор матча.

Первый период.
04′15′′ Козун с левого края сделал перевод на противоположный фланг на Алексеева, а он продвинулся вперёд и с кистей забил шайбу в дальний угол ворот. 0:1

Второй период.
20′38′′ СКА сначала 2-го периода пошли активно в атаку и отыгрались. Бывальцев с левого края прострелил в центр, Плотников несильно бросил, но Коновалов неудачно отразил шайбу перед собой, а Гусев оказался самым расторопным на добивании. 1:1
24′12′′ Дубль записал Гусев. Токранов бросил от синей линии, отбил перед собой Коновалов точно на Прохоркина, который стрельнул с острого угла в штангу. Следующий шайбу подхватил Никита Гусев и дотолкал её в пустые ворота. 2:1
30′07′′ Затяжная атака получилась у армейцев. В большинстве Зуб получил передачу на синей линии и мощно бросил в дальний угол — Коновалов не успел защитить ворота. 3:1
30′59′′ Прорвался Денисенко в зону хозяев и отправил точный пас на ход Санникову, который вылетел к воротам и впихнул шайбу в створ. 3:2
37′52′′ В большинстве армейская бригада закрепились в зоне. Гусев после паузы перевёл на правый край, а Бывальцев в касание забросил в пустой угол ворот. 4:2

Третий период.
45′18′′ Перехватили контратаку гости. Убежал в чужую зону Санников и покатил поперек на Даниила Апалькова, тот в касание точно бросил в ближний угол в сантиметр от штанги, не оставив ни одного шанса голкиперу Хелльбергу. 4:3
52′49′′ Коршков из-за ворот отправил в центр, шайба отскочила на Рафикова, который прицельно стрельнул в дальнюю девятку. 4:4
Игра перешла в овертайм.

Овертайм.
66′45′′ Пас от левого борта Гусев отправил на синюю линию, где с кистей мощно бросил по воротам Хафизуллин. Плотников на пятаке закрыл обзор Салаку и не позволил голкиперу зафиксировать момент броска. 5:4 ОТ

Армейцы СКА на своём льду в овертайме одержали победу над Локомотивом — 5:4 ОТ.

Ярославская дружина в третьем периоде с ксилиями отыгралась до ничьей и перевела игру в овертайм, но в дополнительное время три подряд удаления у гостей помогли армейцам вырвать победу. Решающую шайбу забросил Хафизуллин.

СКА — Локомотив. Смотрите видео голов и лучших моментов матча

Овертайм.

Статистика матча СКА — Локомотив:

Броски: 61-48 ; Броски в створ: 34-25 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 34-30 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 26-21 ; Время в атаке: 13:26-10:30 ; Штраф: 9-19.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.