СКА — Локомотив 15 марта. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

Кубок Гагарина

В пятницу, 15 марта 2019 года в Санкт-Петербурге на льду МСРК «Ледовый Дворец», во втором матче 1/2 финала Западной конференции 11-го сезона плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречаются команды СКА (Санкт-Петербург) и Локомотив (Ярославль).
Начало встречи 15 марта 2019 года в 19:30 по московскому времени.

13 марта, СКА обыграл «Локомотив» в 1-ом матче 2-го раунда плей-офф Кубка Гагарина с минимальным счётом 1-0. Единственный гол в третьем периоде забил защитник Давид Рундблад.
Смотрите прямую трансляцию 1/2 финала матча плей-офф Кубка Гагарина: СКА — Локомотив в 19:30 по московскому времени.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф
Кубка Гагарина СКА — Локомотив 15 марта 2019.

СКА — Локомотив обзор матча.

Первый период.
14-ая минута. Михаил Мальцев поборолся в чужой зоне Каблуков и смог сбросить шайбу на Мальцева, который выкатился на пятак и мощно пробил верхом над щитком голкипера точно под перекладину. 1-0.
17-ая минута. Артур Каюмов продавил защитника за воротами Каюмов и выкатился на пятак, где протолкнул шайбу в ближний угол. Отбил Хелльберг перед собой, но на добивании все тот же Каюмов смог бросить над щитком вратаря и отправить шайбу в сетку. 1-1.

Второй период.
27-ая минута. Выиграли вбрасывание в чужой зоне «армейцы». Шайба прилетела к Хафизуллину, который мощно стрельнул от синей линии. Рикошетом от ноги защитника шайба прилетела к Никите Гусеву , который без проблем расстрелял пустые ворота. 2-1.
31-ая минута. Отличный пас провел Гусев на лицевую линию. Здесь в касание прострелил Плотников на дальнюю штангу, где подхватил шайбу Алексей Бывальцев и мощно бросил точно в створ. 3-1.
33-я минута. Якупов разрезным пасом нашел на пятаке Барабанова, который с разворота бросил по воротам. Отбил перед собой Салак, но точно на клюшку Ярно Коскиранте, который без прмедления расстрелял пустые ворота. 4-1.
Третий период.
43-я минута. Отличным пасом Гусев нашел на лицевой линии Плотникова, который в касание покатил в центр на Дацюка. Павел Дацюк спокойно с ходу отправил шайбу точно под перекладину. 5-1.
на 55-ой минуте. Разорвали оборону соперника комбинацией хозяева. Получил шайбу у борта Мальцев, прокатился вперед и отдал поперек на Виктора Тихонова, которому никто не помешал расстрелять ворота. Рикошетом о клюшку защитника шайба полетела точно в нижний угол. 6-1.

СКА во втором матче 1/4 Кубка Гагарина разгромил Локомотив со счетом 6-1. Счет в серии стал 2-0 в пользу питерцев.

Третий матч пройдет 17 марта в Ярославле.

СКА — Локомотив видео голов и лучших моментов матча

Статистика матча СКА — Локомотив:

Броски: 63-44 ; Броски в створ: 31-22 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 37-26 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 19-31 ; Время в атаке: 11:35-09:16 ; Штраф: 12-33.