Швеция — Россия видео голов и обзор матча 9 февраля

В субботу, 9 февраля 2019 года в 17:30 мск. состоялся матч шведского этапа Еврохоккейтура между командами Швеции и России.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео голов и лучших моментов матча Швеция — Россия 9 февраля 2019.

Швеция — Россия обзор матча.

Первый период остался без заброшенных шайб. Наша сборная достаточно активно играла с первых минут, но имея четырёхминутное большинство, так и не успела его реализовать. Во второй половине первого периода преимущество забрала Швеция, но и хозяева матча не забили гола до первой серены.
Второй период 23-я минута. Шайбу забрасывают Шведы. После сильного броска от правого борта Микаэль Линдквист обыграл на пятаке Береглазова и отправил шайбу между щитков Бобкова точно в ворота. 1-0! Шведы повели.
На 32-ой минуте Эмиль Ларссон записал на счёт шведов ещё один гол. Удачный пас от борта сделал Хендемарк Сюльвегорду. Сюльвегорд рванул в центр на Ларссона, а он обхитрив защитника отправил шайбу в ближний угол точно над щитком нашего голкипера. 2-0!
Третий период, 41-ая минута. Наша команда отыграла одну шайбу. Шипачёв с Кагарлицким вывели Никонцева на бросок! Был отскок от голкипера и с пятака Никонцев пробил чётко в ворота. 2-1!
51-ая минута. Сравнивают счёт наши! Илья Михеев стрельнул шайбу между щитками шведского голкипера. 2-2! Ничья!
53-я минута. Не долго оставался счёт равным. Исак Лундестрём снова выводит свою команду вперед, он в одно касание хлёстко щёлкнул в дальнюю девяточку. Бобков был не в силах что то предпринять. 3-2!
Шведы в переди.
На последней минуте матча Шведы перехватили шайбу в зоне нашей команды и отправили точно в пустые ворота. 4-2.

9-го февраля 2019 года Россия уступила команде Швеции в матче Еврохоккейтура со счётом 2-4.