Салават Юлаев — Авангард 4 апреля. Хоккей. 1/2 финала плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В четверг, 4 апреля 2019 года в Уфе на льду УСА «Уфа-Арена», в четвёртом матче финальной серии плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречаются команды Салават Юлаев (Санкт-Петербург) и Авангард (Омск).
Начало встречи 4 апреля 2019 года в 17:00 по московскому времени.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть
видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф Кубка Гагарина Салават Юлаев — Авангард 4 апреля 2019.
Также возможно, вам будет интересно посмотреть видеообзоры ранее прошедших матчей в КХЛ.
Смотрите прямую трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина Салават Юлаев — Авангард в 17:00 МСК.
Ссылки прямых трансляции всегда ТУТ.

Салават Юлаев — Авангард обзор матча.

Первый период.
Первый период прошёл команды не забивали, но преимуществом в эти 20-ть минут владел Салават Юлаев, который много времени проводил в позиционных атаках. Ястребы создали несколько моментов, но голкиперы защищали свои ворота чётко.

Второй период.
21:12 Отобрал шайбу у Коледова на синей линии Сергей Шумаков, прорвался в зону хозяев и мощно с кистей бросил шайбу точно под перекладину, не оставив ни единого шанса голкиперу Метсоле. 0-1.
23:14 Длинный пас Франсона в зону соперника Илье Михееву. Михеев мощно и точно забросил в ближний угол. Метсола не справился, шайба проскользнула под клюшкой. 0-2.
27:16 Удачную комбинацию разыграла тройка Салавата. В итоге на чистый лед выскочил Тему Хартикайнен и мощный кистевой бросок отправил шайбу точно под перекладину. 1-2.
30:17 Пётр Хохряков убежал на скорости к воротам ястребов и легко в ближнем бою переиграл Бобкова, бросив чуть выше щитков. 2-2.
37:21 Илья Михеев подхватил шайбу на правом фланге, на скорости выкатился на ворота и без проблем переиграл Метсолу, оформив собственный дубль в первой игре после возвращения в строй. 2-3.

Третий период.
58:34 Зернов прорвался по правому флангу и набросил на пятак, а Коледов в падении срезал шайбу в собственные ворота! Метсола был пойман на противоходе. 2-4.

Смотрите видео .. под занавес матча групповая драка команд. Крутая точка в игре! То ли мы ещё увидим в следующей игре в Балашихе!

Авангард на выезде обыграл Салават Юлаев со счётом 4-2. Омские ястребы увозят важную победу из Уфы, а счёт в серии стал 1-3.

Салават Юлаев — Авангард. Смотрите видео голов и лучших моментов матча

Статистика матча Салават Юлаев — Авангард:

Броски: 54-72 ; Броски в створ: 25-36 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 17-17 ; Силовые приемы: 32-19 ; Время в атаке: 10:24-11:16 ; Штраф: 68-39.

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА Салават Юлаев — Авангард

21:46
Окончание игры
Статистика матча: Броски: 54-72 ; Броски в створ: 25-36 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 17-17 ; Силовые приемы: 32-19 ; Время в атаке: 10:24-11:16 ; Штраф: 68-39
Статистика 3-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 8-1 ; Время в атаке: 03:07-03:17 ; Штраф: 41-24