Россия – Финляндия 6 апреля. Хоккей. Женский Чемпионат мира — 2019. Видео голов и обзор матча

Женский Чемпионат мира по хоккею

В субботу 6 апреля 2019 года в рамках Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди женских команд (2019 ICE HOCKEY WOMEN’S WORLD CHAMPIONSHIP) встречаются национальные сборные России и Финляндии.
Начало встречи 6 апреля 2019 года в 16:00 по московскому времени.

Вчера, 5-го апреля, женская сборная России одержала победу над сборной Швейцарии со счётом 2-1 !

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию матчей Чемпионата мира по хоккею среди женщин, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча сборных команд Россия – Финляндия 6 апреля 2019.
Смотрите прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею среди женщин Россия – Финляндия в 16:00 по московскому времени.
Если плеер не активен или нет онлайн трансляции вы можете воспользоваться ссылками прямых трансляций на сторонних сайтах.
Ссылки прямой трансляции будут опубликованы примерно за полчаса до ее начала..
Смотреть можно ТУТ.
Ссылки прямых трансляции всегда ТУТ.

Россия – Финляндия обзор матча.

Первый период.
Стартовая пятерка российской сборной осталась без изменений по сравнению с предыдущей игрой против Швейцарии: с первых минут на льду появились пара защитников Нина Пирогова – Анна Шибанова и тройка нападения Александра Вафина – Анна Тимофеева – Ольга Сосина. А вот в воротах Надежду Морозову заменила Валерия Меркушева.
Как и днем ранее россиянки пропустили первыми: счет в матче на седьмой минуте открыла Петра Ниеминен. До перерыва у наших девушек было несколько неплохих возможностей сравнять, особенно при игре пять на три в концовке периода, но шайба в финских воротах так и не побывала. 0:1.

Второй период.
Второй период полностью под лидерством хозяек льда. Финки очень остро атаковали и прижали нашу сборную к воротам, заставив нарушать правила и удаляться. Но вратарь российской команды Валерия Меркушева один за другим отражала опасные броски и не позволяла соперницам увеличить преимущество в счете.

Третий период.
В третьем периоде финки все же сумели распечатать ворота сборной России и затем ещё три раза шайба оказалась в сетке. Больше до окончания матча шайб заброшено не было, встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу сборной команды Финляндии.

Во втором матче женского Чемпионата мира сборная России с сухим счетом 0:4 уступила команде Финляндии.

Вратари: Меркушева (Пругова) – Рати

Видеообзоры матчей Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди женских команд 2019 года

Ваш электронный адрес не будет опубликован.