Россия — Дания 28 декабря 2018, обзор матча и видео голов.

rossija-danija
Матч Россия Дания

Анонс матча Россия U20 — Дания U20 (Группа А) 28.12.18.
28 декабря, матч группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею: Россия U20 — Дания U20. Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада). Начало встречи в 00:00 Москвы.

Россия — Дания, обзор матча.

Первый период начался с атаки датчан. Удар делал Рёндбьерг, наш Тарасов не пропустил шайбу в ворота.
Обмен атаками. Наброс Морозова от синей линии, с пятачка дело не пошло.
6-ая минута.Лукас Андерсен ударил клюшкой по рукам Слепцу. Удаление!
7-ая минута. Виталий Кравцов открывает счёт! Красивый расстрел датских ворот. 1-0!
Наша команда ведёт игру в зоне Дпнии. Датчане отчаянно сопротивляются, мешают бросать в ворота.
17-ая минута. У ворот Дании опасно. Подколзин. Помешали ему ударить с пятачка.
Василий Подколзин нарушил правила в чужой зоне. Удаление у нашей команды.
Россия устояла в меньшем составе. Подколзин снова на льду.
Наши хоккеисты в основном держали шайбу на стороне соперника, но пока это не дало результатов.
На перерыв команды пошли со счётом 1-0 в пользу России.

2- ой период.

На 27-ой минуте не засчитали гол от клюшки Муранова. Определили, что была создана помеха вратарю.
У России удалён Александр Алексеев за толчок соперника в спину. Штраф 2 минуты.
Наши отыграли в меньшинстве. Алексеев на льду.
32-ая минута. Снова удаление в нашей команде. Теперь Николай Коваленко наказан за атаку соперника в чужой зоне. Двойной штраф: 2+10.
В меньшинстве Морозов красиво стрельнул, но удалось Рёрту отбить шайбу.
Достойно Россия выстояла длительное меньшинство. Коваленко уже на льду.
Красивая комбинация у ворот Дании, но бросок не получился.
Новая атака на датские ворота. ГОЛ! Это от клюшки Александра Романова шайба низом скользнула в ворота мимо Рёрта. 2-1 на 37-ой минуте!
Наши владеют преимуществом в атаке и удерживают игру в чужой зоне.
Конец 2-го периода. 2-0. Россия впереди.

3-ий период.

Кирилл Слепец получил штраф. Нарушение правил против соперника в средней зоне.
Датчане атакуют наши ворота. Тарасов на месте!
43-я минута. Снова у наших удаление. Александр Алексеев получил штраф за удара соперника клюшкой по лицу. Россия на льду 3 секунды в втроем
Тарасов снова спасает команду. Россия в полном составе.
47-ая минута. Штраф получает Лукас Андерсен за подножку.
Датчане отбили атаку и уже в полном составе. Костин бросает. Выше ворот!
50-ая минута. Удаление у России. Марк Рубинчик наказан за задержку соперника.
53-я минута. Удаление у Дании. Эмиль Маркуссен штраф за атаку соперника.
Костин не попал в ворота.
55-ая минута В полных составах. ГОЛ! Павел Шэн забивает с рикошета третью шайбу в ворота Дании.
Дания контратакует.
57-ая минута. Удаление у России. Александр Алексеев наказан за задержку соперник клюшкой.
Датчане выводят из ворот вратаря.
59-ая минута. ГОЛ! Российская команда ставит жирную точку в игре. Иван Морозов забросил решающую шайбу.
Ещё одно удаление успевают получить наши хоккеисты. За задержку соперника штраф у Марка Рубинчика. Но игра окончена в сухой победой России.

Россия — Дания, видео голов и лучших моментов матча.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.