Россия — Чехия видео голов и обзор матча 10 февраля

evrohokkejtur
Еврохоккейтур 2018-2019

В воскресенье, 10 февраля 2019 года в 14:00 Москвы состоится матч турнира Еврохоккейтур между национальными сборными командами России и Чехии.

Календарь матчей Euro Hockey Tour 2018 – 2019 г.г.:

1. Чешский этап (Кубок Карьяла): ноябрь 2018 г.;
  2. Российский этап (Кубок Первого канала): декабрь 2018 г.;
  3. Шведский этап (Шведские хоккейные игры): февраль 2019 г.;
  4. Чешский этап: апрель 2019 г.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео голов и лучших моментов матча Россия — Чехия 10 февраля 2019.

Россия — Чехия обзор матча.

Первый период матча Россия — Чехия не порадовал болельщиков голами. За весь период команды нанесли в сумме семь бросков в створ ворот и получили три удаления не реализовав ни одного. 0-0 на табло.
Второй период. На 30-ой минуте Томаш Зогорна ворвался в зону нашей команды и выстрелил точно в левую девятку из под руки вратаря. 0-1! Чехи повели.
36-ая минута. ГОЛ! Отыграли наши забитую шайбу. Кузьменко с кистей бросал с ползоны и точно в ворота! 1-1!
40-я минута. Ещё ГОЛ! Кузьменко стрельнул шайбу с острого угла, шайба попала в вратаря отскочила в чешского защитника и от его конька ушла в ворота. 2-1! Наши впереди!
Третий период. Ещё одна шайба от нас чехам! Кадейкин правильно подставил клюшку на пятаке и шайба ушла точно в цель. 3-1! Наша сборная ведёт!
Матч окончен!
Сборная России в Стокгольме переиграла сборную Чехии со счётом 3-1!

информация будет добавляться по мере поступления…

Россия — Чехия видеозапись матча.

Шведский этап Евротура завершен.
В общем зачете турнира Еврохоккейтура между национальными сборными российской команде с 19-ю очками нет равных.