Расписание зимней универсиады — 2019. Красноярск


XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в Красноярске
XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в Красноярске

2-го марта 2019 года, в Красноярске в СЗК «Платинум Арена Красноярск» торжественной церемонией будет открыта XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года. Шоу начнется в 20.19 по местному времени и продлится три часа. Программа будет транслироваться более чем на 60 стран мира.
В рамках программы XXIX-ой зимней Универсиады-2019, со 2 по 12 марта, будут разыграны 76 комплектов медалей в 11-ти видах спорта. На участие в универсиаде подали заявки  3000 спортсменов из 59-ти стран.

12 марта 2019 года финал мужского хоккейного турнира в рамках Всемирной зимней Универсиады. Сборная России против сборной Словакии. СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ТРАНСЛЯЦИЯ ОТКРЫТИЯ ЗДЕСЬ
1 марта 2019 года

СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Сноуборд-кросс
09:30 (05:30 мск) Оф. тренировка М
11:30 (07:30 мск) Оф. тренировка Ж
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Акробатика
16:30 (12:30 мск) Официальная тренировка
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
10:00 (06:00 мск) Неофициальная тренировка
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
09:00 (05:00 мск) LAT-SUI (1)
12:30 (08:30 мск) HUN-JPN (2)
16:00 (12:00 мск) CZE-USA (3)
19:30 (15:30 мск) SVK-RUS (4)
ХОККЕЙ, женщины
КК «Первомайский»
12:30 (08:30 мск) JPN-USA (1)
16:00 (12:00 мск) CHN-CAN (2)
19:30 (15:30 мск) SUI-RUS (3)
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, женщины
Стадион «Енисей»
11:00 (07:00 мск) SWE-USA (1)
14:00 (10:00 мск) RUS-NOR (2)
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
17:00 (13:00 мск) SWE-NOR (1)
20:00 (16:00 мск) RUS-KAZ (2)

 

2 марта 2019 года

ЦЕРЕМОНИИ
СЗК «Платинум Арена»
20:19 (16:19 мск) Церемония открытия
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Супер-гигант
10:00 (06:00 мск) Оф. тренировочные заезды
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Сноуборд-кросс Ж/М
09:30 (05:30 мск) Оф. тренировка
11:00 (07:00 мск) Квалификация
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Акробатика
12:30 (08:30 мск) Официальная тренировка
БИАТЛОН
Академия биатлона
Неофициальная тренировка
10:00 (06:00 мск) Ж, 13:00 (09:00 мск) М
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
10:00 (06:00 мск) Оф. тренировка Ж/М
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
14:00 (10:00 мск) Неофициальная тренировка
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
08:15 (04:15 мск) Официальная тренировка
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
08:30 (04:30 мск) SUI-SWE (5)
11:45 (07:45 мск) CAN-GBR (6)
15:00 (11:00 мск) LAT-KAZ (7)
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)
ЛД «Арена. Север»
09:00 (05:00 мск) Неофициальная тренировка
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
11:00 (07:00 мск) FIN-SWE (3)
14:00 (10:00 мск) RUS-BLR (4)

 

3 марта 2019 года (8 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Супер-гигант Ж/М
10:30 (06:30 мск) Супер-гигант Ж
13:00 (09:00 мск) Супер-гигант М
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Сноуборд-кросс Ж/М
09:30 (05:30 мск) Оф. тренировка
10:30 (06:30 мск) Квалификация (Круговая система)
13:30 (09:30 мск) Полуфиналы и финалы
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Акробатика Ж/М
14:00 (10:00 мск) Оф. тренировка
16:30 (12:30 мск) Квалификация
19:30 (15:30 мск) Финалы
БИАТЛОН
Академия биатлона
Официальная тренировка
10:00 (06:00 мск) Ж
13:00 (09:00 мск) М
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
08:00 (04:00 мск) Оф. тренировка Ж
10:00 (06:00 мск) 5 км (КЛ) Ж10:45 (06:45 мск) Оф. тренировка М
11:30 (07:30 мск) 10 км (КЛ) М14:00 (10:00 мск) Оф. тренировка Ж/М
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
Спринт / гонка преследования
15:30 (11:30 мск) Оф. тренировка М/Ж
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) Ж1
14:00 (10:00 мск) М1
19:00 (15:00 мск) Ж2
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
12:30 (08:30 мск) USA-HUN (8)
16:00 (12:00 мск) CZE-SVK (9)
19:30 (15:30 мск) RUS-JPN (10)
ХОККЕЙ, женщины
КК «Первомайский»
12:30 (08:30 мск) CAN-JPN (4)
16:00 (12:00 мск) USA-SUI (5)
19:30 (15:30 мск) RUS-CHN (6)
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)
ЛД «Арена. Север»
09:00 (05:00 мск) Официальная тренировка
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
СЗК «Платинум Арена»
ЛД «Рассвет»
Неофициальная тренировка
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, женщины
Стадион «Енисей»
10:00 (06:00 мск) NOR-USA (3)
13:00 (09:00 мск) RUS-SWE (4)
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
16:00 (12:00 мск) BLR-NOR (5)
19:00 (15:00 мск) FIN-KAZ (6)

 

4 марта 2019 года (10 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Супер-комбинация Ж
10:00 (06:00 мск) Супер-гигант
13:30 (09:30 мск) Слалом
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Параллельный слалом-гигант
09:00 (05:00 мск) Неофициальная тренировка
13:30 (09:30 мск) Неофициальная тренировка
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Слоуп-стайл
11:00 (07:00 мск) Оф. ТренировкаСмешанная командная акробатика
16:00 (12:00 мск) Оф. тренировка
18:00 (14:00 мск) Квалификация
19:30 (15:30 мск) Финалы
БИАТЛОН
Академия биатлона
10:00–10:50 Пристрелка Ж
11:00 (07:00 мск) Инд. гонка 15 км Ж13:00 (09:00 мск) Пристрелка М
14:00 (09:00 мск) Инд. гонка 20 км М
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
08:00 (04:00 мск) Оф. тренировка Ж
10:00 (06:00 мск) Пасьют 5 км (СВ) Ж10:45 (06:45 мск) Оф. тренировка М
11:30 (07:30 мск) Пасьют 10 км (СВ) М
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
15:00 (11:00 мск) Спринт М
16:45 (12:45 мск) Спринт Ж
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) М2
14:00 (10:00 мск) Ж3
19:00 (15:00 мск) М3
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
12:30 (08:30 мск) GBR-SUI (11)
16:00 (12:00 мск) CAN-LAT (12)
19:30 (15:30 мск) KAZ-SWE (13)
ХОККЕЙ, женщины
КК «Первомайский»
12:30 (08:30 мск) CAN-USA (7)
16:00 (12:00 мск) SUI-CHN (8)
19:30 (15:30 мск) RUS-JPN (9)
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)
ЛД «Арена. Север»
14:00 (10:00 мск) Финалы 1500 м Ж/М
Забеги Эстафета (3000 м) Ж
Забеги Эстафета (5000 м) М
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
СЗК «Платинум Арена»
ЛД «Рассвет»
Неофициальная тренировка
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, женщины
Стадион «Енисей»
13:00 (09:00 мск) SWE-NOR (5)
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
16:00 (12:00 мск) SWE-KAZ (7)
19:00 (15:00 мск) NOR-RUS (8)

 

5 марта 2019 года (7 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Супер-комбинация М
10:00 (06:00 мск) Супер-гигант
13:30 (09:30 мск) Слалом
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Параллельный слалом-гигант Ж/М
09:30 (05:30 мск) Квалификация
13:00 (09:00 мск) Финалы
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Слоуп-стайл
11:00–13:30 Официальная тренировка
БИАТЛОН
Академия биатлона
Спринт Официальная тренировка
10:00–12:00 М
13:00–15:00 Ж
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
Свободный стиль-спринт
10:00 (06:00 мск) Официальная тренировка Ж/М
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
Гонка преследования М/Ж
15:00 (11:00 мск) М
16:15 (12:15 мск) Ж
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) Ж4
14:00 (10:00 мск) М4
19:00 (15:00 мск) Ж5
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
12:30 (08:30 мск) CZE-HUN (14)
16:00 (12:00 мск) SVK-JPN (15)
19:30 (15:30 мск) RUS-USA (16)
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)
ЛД «Арена. Север»
14:00 (10:00 мск) Финалы 500 м Ж/М
1/2 Эстафета (3000 м) Ж
1/2 Эстафета (5000 м) М
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
СЗК «Платинум Арена»
ЛД «Рассвет»
Официальная тренировка
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, женщины
Стадион «Енисей»
13:00 (09:00 мск) USA-RUS (6)
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
16:00 (12:00 мск) KAZ-NOR (9)
19:00 (15:00 мск) BLR-FIN (10)

 

6 марта 2019 года (12 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Резервный день
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Параллельный слалом Ж/М
09:30 (05:30 мск) Квалификация
13:00 (09:00 мск) ФиналыХаф-пайп
19:00 (15:00 мск) Оф. тренировка
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Слоуп-стайл Ж/М
09:30 (05:30 мск) Оф. тренировка
11:00 (07:00 мск) Квалификация
15:30 (11:30 мск) Финалы
БИАТЛОН
Академия биатлона
10:00 (06:00 мск) Пристрелка Ж
11:00 (07:00 мск) Спринт 7,5 км Ж13:00 (09:00 мск) Пристрелка М
14:00 (10:00 мск) Спринт 10 км М
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
Свободный стиль-спринт Ж/М
08:00 (04:00 мск) Оф. тренировка Ж/М
10:00 (06:00 мск) Квалификация Ж/М
11:00 (07:00 мск) Оф. тренировка Ж/М
12:30 (08:30 мск) Финалы Ж/М
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
Спринтерская смешанная эстафета
15:00 (11:00 мск) Официальная тренировка
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) М5
14:00 (10:00 мск) Ж6
19:00 (15:00 мск) М6
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
12:30 (08:30 мск) CAN-SUI (17)
16:00 (12:00 мск) LAT-SWE (18)
19:30 (15:30 мск) KAZ-GBR (19)
ХОККЕЙ, женщины
КК «Первомайский»
12:30 (08:30 мск) CHN-JPN (10)
16:00 (12:00 мск) CAN-SUI (11)
19:30 (15:30 мск) USA-RUS (12)
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)
ЛД «Арена. Север»
14:00 (10:00 мск) Финалы 1000 м Ж/М
Финал Эстафета (3000 м) Ж
Финал Эстафета (5000 м) М
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
СЗК «Платинум Арена»
ЛД «Рассвет»
Парное катание
14:30 (10:30 мск) Короткая программаОдиночное катание М
17:00 (13:00 мск) Короткая программа
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, женщины
Стадион «Енисей»
10:00 (06:00 мск) Полуфинал 1 (7)
13:00 (09:00 мск) Полуфинал 2 (8)
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
16:00 (12:00 мск) SWE-BLR (11)
19:00 (15:00 мск) FIN-RUS (12)

 

7 марта 2019 года (6 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Слалом-гигант Ж
10:00 (06:00 мск) 1 заезд
13:00 (09:00 мск) 2 заезд
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Резервный день
Хаф-пайп19:00 (15:00 мск) Оф. тренировка
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Могул
16:30 (12:30 мск) Официальная тренировка
Резервный день
БИАТЛОН
Академия биатлона
10:15 (06:15 мск) Пристрелка Ж
13:15 (09:15 мск) Пасьют 10 км Ж11:00 (07:00 мск) Пристрелка М
14:00 (10:00 мск) Пасьют 12,5 км М
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
Командный спринт (КЛ)
10:00 (06:00 мск) Официальная тренировка
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
16:00 (12:00 мск) Спринтерская смешанная эстафета
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) Ж7
14:00 (10:00 мск) М7
19:00 (15:00 мск) Ж8
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
12:30 (08:30 мск) USA-SVK (20)
16:00 (12:00 мск) HUN-RUS (21)
19:30 (15:30 мск) JPN-CZE (22)
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
СЗК «Платинум Арена»
ЛД «Рассвет»
Танцы на льду
13:00 (09:00 мск) Ритм танецПарное катание
16:00 (12:00 мск) Произвольная программаОдиночное катание М
19:00 (15:00 мск) Произвольная программа
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
16:00 (12:00 мск) NOR-FIN (13)
19:00 (15:00 мск) KAZ-BLR (14)

 

8 марта 2019 года (6 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Слалом-гигант М
10:00 (06:00 мск) 1 заезд
13:00 (09:00 мск) 2 заезд
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Слоуп-стайл
11:30 (07:30 мск) Оф. тренировкаХаф-пайп Ж/М
16:30 (12:30 мск) Оф. тренировка
17:45 (13:45 мск) Квалификация
20:00 (16:00 мск) Оф. тренировка
21:00 (17:00 мск) Финалы
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Могул
16:30 (12:30 мск) Официальная тренировка
БИАТЛОН
Академия биатлона
Неофициальная тренировка
10:00 (06:00 мск) Эстафета-смешанная (1+1)
13:00 (09:00 мск) Официальная тренировка
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
Командный спринт (КЛ)
08:00 (04:00 мск) Оф. тренировка
10:00 (06:00 мск) Полуфиналы
11:00 (07:00 мск) Оф. тренировка
12:00 (08:30 мск) ФиналЭстафета
16:00 (12:00 мск) Оф. тренировка Ж/М
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
13:00 (09:00 мск) Неофициальная тренировка
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) М8
14:00 (10:00 мск) Ж9
19:00 (15:00 мск) М9
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
09:00 (05:00 мск) SVK-HUN (23)
12:30 (08:30 мск) GBR-LAT (24)
16:00 (12:00 мск) SWE-CAN (25)
19:30 (15:30 мск) SUI-KAZ (26)
ХОККЕЙ, женщины
КК «Первомайский»
12:30 (08:30 мск) JPN-SUI (13)
16:00 (12:00 мск) USA-CHN (14)
19:30 (15:30 мск) RUS-CAN (15)
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
СЗК «Платинум Арена»
ЛД «Рассвет»
Синхронное катание
13:00 (09:00 мск) Короткая программаОдиночное катание Ж
14:00 (10:00 мск) Короткая программаТанцы на льду
19:30 (15:30 мск) Произвольный танец
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, женщины
Стадион «Енисей»
15:00 (11:00 мск) Матч за бронзу (9)
19:00 (15:00 мск) Матч за золото(10)
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
12:00 (08:00 мск) RUS-SWE (15)

 

9 марта 2019 года (8 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
11:00 (07:00 мск) Командные соревнования
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Слоуп-стайл
11:30 (07:30 мск) Оф. Тренировка
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Ски-кросс
09:00 (05:00 мск) Оф. тренировкаМогул Ж/М
14:30 (10:30 мск) Оф. тренировка
17:00 (13:00 мск) Квалификация
19:30 (15:30 мск) Финалы
БИАТЛОН
Академия биатлона
13:15 (09:15 мск) Пристрелка
14:00–14:45 (10:45 мск) Смешанная эстафета
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
08:00 (04:00 мск) Оф. тренировка Ж
10:00 (06:00 мск) Эстафета 3×5 км (КЛ+СВСВ) Ж11:00 (07:00 мск) Оф. тренировка М
12:00 (08:00 мск) Эстафета 4×7.5 км (КЛКЛ+СВСВ) М
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
Средняя дистанция
15:00 (11:00 мск) Оф. тренировка М/Ж
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) Плей-офф М/Ж (3 — 6) / (4 — 5)
16:00 (12:00 мск) Полуфиналы М/Ж
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
09:00 (05:00 мск) JPN-USA (27)
12:30 (08:30 мск) SWE-GBR (28)
16:00 (12:00 мск) KAZ-CAN (29)
19:30 (15:30 мск) RUS-CZE (30)
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
СЗК «Платинум Арена»
ЛД «Рассвет»
Синхронное катание
10:45 (06:45 мск) Произвольная программаОдиночное катание Ж
12:00 (08:00 мск) Произвольная программа19:00 (15:00 мск) Показательные выступления
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
11:00 (07:00 мск) 5–6 места (16)
15:00 (11:00 мск) Полуфинал 1 (17)
19:00 (15:00 мск) Полуфинал 2 (18)

 

10 марта 2019 года (12 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Слалом Ж
10:00 (06:00 мск) 1 заезд
13:00 (09:00 мск) 2 заезд
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Слоуп-стайл Ж/М
09:00 (05:00 мск) Оф. тренировка
10:00 (06:00 мск) Квалификация
14:00 (10:00 мск) Финалы
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Ски-кросс
09:00 (05:00 мск) Оф. тренировкаПарный могул Ж/М
15:00 (11:00 мск) Оф. тренировка
17:00 (13:00 мск) Квалификация
19:30 (15:30 мск) Финалы
БИАТЛОН
Академия биатлона
10:15 (06:15 мск) Пристрелка Ж
11:00 (07:00 мск) Масс-старт 12,5 км Ж12:15 (08:15 мск) Пристрелка М
13:00 (09:00 мск) Масс-старт 15 км М
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
Масстарт (СВ)
10:00 (06:0 мск) Оф. тренировка Ж
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
Средняя дистанция М/Ж
14:00 (09:00 мск) М
16:00 (12:00 мск) Ж
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) Матчи за медали М
14:00 (10:00 мск) Матчи за медали Ж
ХОККЕЙ, женщины
ЛД «Арена. Север»
16:00 (12:00 мск) Полуфинал 1 (16)
19:30 (15:30 мск) Полуфинал 2 (17)
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
15:00 (11:00 мск) Матч за бронзу (19)
19:00 (15:00 мск) Матч за золото (20)

 

11 марта 2019 года (5 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Слалом М
10:00 (06:00 мск) 1 заезд
13:00 (09:00 мск) 2 заезд
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Резервный день
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Ски-кросс Ж/М
09:00 (05:00 мск) Оф. тренировка
10:30 (06:30 мск) Квалификация
11:40 (07:40 мск) Круговая система
13:30 (09:30 мск) Полуфиналы и финалы
БИАТЛОН
Академия биатлона
Резервный день
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
09:30 (05:30 мск) Оф. тренировка Ж
11:30 (07:30 мск) Масс-старт 15 км (СВ) Ж13:00 (09:00 мск)Оф. тренировка М
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
Резервный день
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
16:00 (12:00 мск) Полуфинал 1 (31)
19:30 (15:30 мск) Полуфинал 2 (32)
ХОККЕЙ, женщины
ЛД «Арена. Север»
16:00 (12:00 мск) Матч за бронзу (18)
19:30 (15:30 мск) Матч за золото (19)

 

12 марта 2019 года (2 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Резервный день
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Резервный день
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
09:30 (05:30 мск) Оф. тренировка
11:30 (07:30 мск) Масс-старт 30 км (СВ) М
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
11:00 (07:00 мск) Матч за бронзу (33)
15:00 (11:00 мск) Матч за золото (34)
ЦЕРЕМОНИИ
СЗК «Платинум Арена»
20:00 (16:00 мск) Церемония закрытия

 




Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


*

code