Локомотив-Динамо Минск 30 декабря 2018, обзор матча и видео голов.

lokomotiv-dinamominsk
Локомотив - Динамо Минск

Анонс встречи Локомотив — Динамо Минск 30 декабря 2018.
На этой странице вашему вниманию предоставлен анонс и видео голов и самых интересных моментов матча турнира КХЛ регулярного чемпионата между командами Локомотив Динамо Минск 30 декабря 2018 года.
Сегодня дома в Ярославле на УКРК Арена-2000-Локомотив Локомотив встречает хоккейный клуб Динамо из Минска.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором и посмотреть видео голов и лучших моментов встречи Локомотив — Динамо Минск 30 декабря 2018.

Локомотив — Динамо Минск 30 декабря 2018, обзор матча.

Первый период.
15-ть минут команды играют в этой встрече. Пока особых моментов не показали.
16-ая минута. Первый гол в игре забит в ворота Локомотива Алексеем Терещенко. 0-1.
Конец первого периода. Счёт 0-1, гости впереди.

Второй период.
22-я минута встречи. Динамо Минск продолжает забивать. Александр Когалев аккуратно с пятачка закинул шайбу в ворота Локо.

27-ая минута. Хорошая возможность была у Аверина, но использовать её он не успел.
29-ая минута. Штраф у Динамо Мн 2 минуты за атаку игрока, не владеющего клюшкой, получил Д. Знахаренко.
32-ая минута. Двойной штраф.
Удаление у Локомотива. За грубую игру наказан Д. Юртайкин.
Обмен штрафами продолжило минское Динамо. Отбывает К. Готовец, также за грубую игру.
Команды играют в равенстве.
39-ая минута. Удаление у Динамо Минск. За задержку соперника на скамью штрафников поехал Олег Евенко.
Конец второго периода. Счёт: 0-2. Ведёт Динамо Минск.

Третий период.
Команды в полных составах.
Через сорок секунд с начала третьего периода Андрей Костицын подыграл шайбой в пустой угол ворот Локомотива, ещё больше увеличивая разрыв в счёте. 0-3. Динамовцы явно в ударе.
У Юртайкина удачная позиция. Он добивает в ворота. Не вышло.
Больше не было до конца третьего периода ни голов, ни важных моментов.
Так, победа у минского Динамо. 0-3. Встреча окончена.

Видео голов и лучших моментов матча Локомотив — Динамо Минск 30 декабря 2018.

Статистика матча Локомотив — Динамо Минск:

Броски: 60-59; Броски в створ: 31-30; Голы: 0-3; Вбрасывания: 20-25; Блокированные броски: 18-14; Силовые приемы: 28-22; Время в атаке: 15:22-09:55; Штраф: 2-6.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.