КХЛ. Обзор матчей и видео голов 27 января 2019 года.

khl_2018-2019
Обзор матчей КХЛ

В воскресенье, 27 января 2019 года было проведено три встречи в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами: Металлург – Автомобилист, Нефтехимик – Торпедо, Локомотив – Сочи.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляции матчей КХЛ 27 января, на этой странице вы можете ознакомиться с кратким обзором, посмотреть видео голов и лучших моментов.

Металлург – Автомобилист, обзор матча. >>>
Результат матча КХЛ Металлург (Магнитогорск) – Автомобилист (Екатеринбург): 6 – 3 (1:2 2:0 3:1).

metallurg-avtomobilist
Металлург — Автомобилист, Е. Тимкин. ГОЛ! 4-2!
кхл
Металлург – Автомобилист, видео голов. >>>

Локомотив – ХК Сочи, обзор матча.

В этой встрече в воротах оказалась только одна шайба.
ХК Локомотив на своём льду с минимальным счётом победил ХК Сочи. 1-0.
Гол в сетку гостей попал от Егора Аверина на 51-й минуте.
После этой победы, у Локо 75 очков после 54 матчей и четвертая строчка в рейтинге Западной конференции.
Результат матча КХЛ Локомотив (Ярославль) – ХК Сочи (Сочи): 1 – 0 (0:0 0:0 1:0).

Локомотив – Сочи, видео голов.

Нефтехимик – Торпедо HH, обзор матча.

Нефтехимик пытается с переменными успехами дотянуться до заветной кубковой восьмёрки.
У Торпедо эта встреча последняя в выездной серии.
29-ая секунда матча и первый гол записан Йоонасом Няттиненом. Михаил Варнаков в начале второго периода сумел отыграть шайбу и сравнять счёт.
И в начале третьего периода Павел Порядин огорчил гостей второй шайбой в их ворота. И точку в игре поставил форвард Марат Хайруллин.

Так Торпедо НН набрало 48 очков заработанных а 56 встречах, заняв 9-ое место на Востоке.
Результат матча КХЛ Нефтехимик (Нижнекамск) – Торпедо HH (Нижний Новгород): 3 – 1 (1:0 0:1 2:0).