Йокерит — Динамо 5 марта. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

Во вторник, 5 марта 2019 года в Хельсинки на льду «Хартвалл Арена», в КХЛ в пятом матче 11-го сезона плей-офф Кубка Гагарина встречаются команды Йокерит (Хельсинки) и Динамо М (Москва).
Начало встречи 5 марта 2019 года в 19:30 по Москве.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф
Кубка Гагарина Йокерит — Динамо 5 марта 2019.
Предыдущий, 4-ый матч команды сыграли 3-го марта.
Результат четвертого матча Динамо М (Москва) – Йокерит (Хельсинки): 3 – 0 (1:0 1:0 1:0).
Счёт в серии 3-1 в пользу Динамо.

Йокерит — Динамо обзор матча.

Первый период.
В начале Джон Норман бросил от синей линии, а Ессе Йоэнсуу подправил шайбу в ворота с пятачка. 1-0.
У Динамо в 1-ом периоде не очень удавались атаки, и оно перешло в силовые атаки. Евгений Мозер поучаствовал в рукопашной стычке с Антти Пильстрёмом.
В середине 1-го периода Йокерит получил возможность реализовать большинство, но без результата.

Второй период.
Во втором периоде голов так и не дождались, хотя Йокерит успел поиграть в формате 5 на 3, но своё численное преимущество ему использовать не удалось.
Счёт прежний, 1-0 в пользу хозяев.

Третий период.
В 3-ем периоде Динамо стараясь подавить напор Йокерита получило возможность отыграться в большем составе. Преимущество гости упустили, и на 53-ей минуте Джон Норман броском с неудобной руки в ближний угол увеличил преимущество ещё на одну шайбу. 2-0.
Динамовцу Патрику Закриссону при снятом вратаре, на 58-ой минуте, в большинстве удалось сократить разрыв в счёте до минимума. 2-1.
Команды возвращаются в Москву, счёт в серии 3-2 в пользу «Динамо».

Результат матча Йокерит (Хельсинки) – ХК Динамо М (Москва): 2 – 1 (1:0 0:0 1:1).