Хоккей Амур — Салават Юлаев 12 февраля. Видео голов и обзор матча

amur-salavat-julaev
Амур - Салават Юлаев. КХЛ

Во вторник, 12 февраля 2019 года на льду СЗК «Платинум Арена» Хабаровск, проводится матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) — Салават Юлаев (Уфа).
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео голов и лучших моментов хоккейного матча Амур — Салават Юлаев 12 февраля 2019.

Амур — Салават Юлаев обзор матча.

Первый период.
На 13-ой минуте Амур забивает первую шайбу. Это Павел Дедунов в большинстве с пятака расстрелял АНдрея Кареева в воротах. 1-0!
Второй период, 38-ая минута матча. Хорошо вбросили шайбу в зону Салавата. Вячеслав Ушенин словил шайбу на пятаке от Павла Дедунова и шайба в воротах! 2-0!

vjacheslav-ushenin-amur-2-0
Амур — Салават Юлаев. ГОЛ! Вячеслав Ушенин (Амур) 2-0!

Третий период с самого начала активно заиграл Салават Юлаев.
Сначала на 42-ой минуте Владислав Лукин отыграл одну шайбу (2-1), и следом Георгий Бусаров от конька поймал отскок шайбы и щёлкнул её в ворота. Вратарь не успел ничего предпринять. 2-2! Ничья!
51-ая минута. Александр Горшков сделал бросок из-за ворот и снова вывел вперёд свою команду. 3-2! Амур снова впереди.
Это была последняя шайба в воротах и как игроки Салават Юлаева не старались забить они больше не сумели. Было у уфимцев два шанса воспользоваться численным преимуществом, но они так и не сделали этого. Три опасных момента были у Максима Майорова и также он не довёл их до голов.

Результат матча: 3-2. Амур дома обыграл ХК Салават Юлаев и получил два очка за победу в этом матче.

Амур — Салават Юлаев видео голов.

Статистика матча Амур — Салават Юлаев:

Броски: 44-55 ; Броски в створ: 23-21 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 18-20 ; Время в атаке: 17:02-23:52 ; Штраф: 10-6.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.