Хоккей Адмирал — Авангард 12 февраля. Видео голов и обзор матча

admiral-avangard
Адмирал - Авангард. КХЛ

Во вторник, 12 февраля 2019 года во Владивостоке на льду КСК «Фетисов Арена», проводится матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами Адмирал (Владивосток) — Авангард (Омск).
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео голов и лучших моментов матча Адмирал — Авангард 12 февраля 2019.

Адмирал — Авангард обзор матча.

Главные судьи: Роман Щенёв, Алексей Раводин
Линейные судьи: Александр Садовников, Иван Сазонов

Первый период.
На 17-ой минуте Сергей Широков записывает первую шайбу матча на счёт Авангарда щелкнув шайбу между щитков Антона Красоткина. 0-1!
Второй период, 38-ая минута, Авангард увеличивает разрыв. Тэйлор Бек рванул от синей линии к воротам и чётким ударом отправил шайбу в сетку. 0-2 Ведёт Авангард.

tjejlor-bek-avangard
Тэйлор Бек (Авангард). Миг до гола.

Всё, матч закончился. Третий период остался без забитых шайб.
Мог Адмирал забить хотя бы одну шайбу, но так и не удалось распечатать ворота Авангарда, во всеоружии оказался голкипер Иван Налимов. Моряки достойно боролись на протяжении всего матча, но омская дружина сегодня имела хороший кураж и показала лучшую игру.

Результат матча: Сегодня, во вторник, 12 февраля 2019 года ХК Адмирал в сухую проиграл омскому Авангарду 0-2!

Адмирал — Авангард видео голов.

Статистика матча Адмирал — Авангард:

Броски: 60-63 ; Броски в створ: 31-24 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 26-34 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: 11:14-09:08 ; Штраф: 8-33.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.