ЦСКА — Динамо 13 марта. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

Кубок Гагарина

В среду, 13 марта 2019 года в Москве на льду МСК «ЦСКА Арена», в матче 1/2 финала 11-го сезона плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречаются два столичных клуба конференции «Запад» ЦСКА (Москва) и Динамо (Москва).
Начало встречи 13 марта 2019 года в 19:30 по московскому времени.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф Кубка Гагарина ЦСКА — Динамо 13 марта 2019.

ЦСКА — Динамо обзор матча.

информация обновляется по мере поступления…

Первый период.
Первая шайба в воротах на 4-ой минуте.Робинсон сделал правильную передачу на дальнюю штангу. Кирилл Капризов уверено замкнул атаку армейцев. 1-0.
19-ая минута. Хозяева площадки ушли в быструю контратаку. Григоренко с правого борта перестроился в центр зоны и с кистей стрельнул точно в дальний угол ворот Динамо. 2-0.

Второй период.
В бодром духе динамовцы вышли на лёд во втором периоде. Видимо подействовал серьёзный разговор в раздевалке команды.
22-ая минута. Длинная позиционная атака Динамо завершилась прицельным щелчком Чайковски от синей линии. Сорокину был закрыт обзор и шайба точно вошла в ворота. 2-1.
30-ая минута. СКА успели поймать соперника на смене. Окулов с левого борта въехал в зону атаки, всем видом показал, что будет бросать, а сам сделал передачу к дальней штанге на Вея. Вей Линден выстрелил точно в цель реализовав численное преимущество. 3-1.

Третий период.
42-ая минута. СКА забрал шайбу у левого борта. Окулов пасанул к синей линии. Шайба у Нестерова, прицельным броском он отправил её в угол ворот Динамо. 4-1.

ЦСКА выиграл у Динамо в стартовом матче второго раунда плей-офф КХЛ со счётом 4-1. Заброшенными шайбами у армейцев отметились Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Линден Вей и Никита Нестеров. У Динамо единственную шайбу забросил Михал Чайковски.

Счет в серии составляет 1-0 в пользу ЦСКА. Второй матч назначен 15-го марта на «ЦСКА Арене».

Результат матча ЦСКА (Москва) – ХК Динамо М (Москва): 4 – 1 (2:0 1:1 1:0).

ЦСКА — Динамо видео голов и лучших моментов матча

Статистика матча ЦСКА — Динамо:

Броски: 64-37 ; Броски в створ: 32-15 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 29-22 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 10-17 ; Время в атаке: 12:59-07:31 ; Штраф: 2-8.