ЦСКА — Авангард 15 апреля. Хоккей. Финал плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

В понедельник, 15 апреля 2019 года в Москве на льду МСК «ЦСКА Арена», во втором матче финальной серии плей-офф Кубка Гагарина
Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречаются команды ЦСКА (Москва) и Авангард (Омск).
Начало встречи 15 апреля 2019 года в 19:30 по московскому времени.

Первый финальный матч ЦСКА — Авангард закончился со счётом 5:2.
Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть
видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф Кубка Гагарина ЦСКА — Авангард 15 апреля 2019.

Также возможно, вам будет интересно посмотреть видеообзоры ранее прошедших матчей в КХЛ.
Смотрите прямую трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина ЦСКА — Авангард в 19:30 по московскому времени.
Ссылки прямых трансляции всегда ТУТ.

ЦСКА — Авангард. Смотрите видео голов и лучших моментов матча

ЦСКА — Авангард обзор матча

Первый период.
1-ый период прошёл в равной борьбе, командами были созданы несколько хороших моментов, но голов не получилось.
На табло по прежнему 0:0 после первых 20 минут встречи.

Второй период.
Резвым получился второй период, но шайбы в сетку так и не идут. Ястребы в этом отрезке значительно перебросали армейцев.
Счёт всё ещё 0:0 после второй 20-ти минутки.

Третий период.
54-ая минута. ЦСКА совершил перехват в средней зоне и провёл молниеносную атаку. Шалунов ушёл не позицию в левый край и сделал передачу в центр на Окулова, а он с кистей бросил верхом в ворота, попал в перекладину, шайба отскочила Бобкову на спину и отскочила в сетку. 1-0.
59-ая минута. Ястребы убрали из ворот голкипера Бобкова. Армейцы перехватили шайбу и ушли в атаку. Григоренко получил пас и от синей линии и забил гол пустые ворота. 2-0.
60-ая минута. Андронов на ход взял передачу и от красной линии беспрепятственно отправил шайбу пустые ворота. 3-0.

Армейцы ЦСКА на своём льду обыграли омский Авангард с сухим счётом 3:0. Счёт финальной серии стал 2-0.

Статистика матча ЦСКА — Авангард:

Броски: 54-59 ; Броски в створ: 23-27 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 37-23 ; Блокированные броски: 18-14 ; Силовые приемы: 19-22 ; Время в атаке: 06:48-07:16 ; Штраф: 4-0.