Авангард — Барыс 20 марта. Плей-офф КХЛ. Кубок Гагарина. Видео голов и обзор матча

КХЛ. Кубок Гагарина

В среду, 20 марта 2019 года в Балашихе на льду ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина, в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) встречаются команды Авангард (Омск) и Барыс (Астана).
Смотрите прямую трансляцию матча плей-офф Кубка Гагарина
Авангард — Барыс в 19:30 по московскому времени.
Ссылки прямой трансляции ТУТ..
Ссылки прямых трансляции всегда ТУТ.

ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ:
Автообновление 30 секунд.

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть
видео забитых голов и лучших моментов хоккейного матча плей-офф Кубка Гагарина Авангард — Барыс 20 марта 2019.

Авангард — Барыс обзор матча.

Первый период.
Начало периода было за омскими ястребами, ближе к середине уже дружина из Астаны вела себя на льду более активно. Однако к завершению периода на табло счёт остался прежний 0-0.

Второй период.
27′36′′ Набросил Бондарев шайбу от левого борта на пятак, Фисенко скинул шайбу себе за спину, успевает к шайбе Яремчук и в одно касание точным броском отправил её в дальний угол. Счёт открыт: 1-0.
28′40′′ Фрэттин справа с острого угла с кистей попал точно в ближний угол. В Большинстве сравнял счёт в матче Фрэттин. 1:1.

Третий период.
47′22′′ Чудинов воспользовался ошибкой Карлссона, от своей синей линии щёлкнул по воротам, шайба ударилась в щиток голкипера и заскочила в сетку ворот. 2:1
54′25′′ Шумакова на носилках увозят со льда, Диц удален до конца встречи за атаку с сзади. Авангард использовал шанс большинства. Франсон — пас на левый круг вбрасывания. Максим Чудинов бросает в касание в ближний верхний угол ворот и записывает дубль в этом матче. 3-1.

Авангард одержал ещё одну победу над Барысом со счётом 3-1.
Счёт в серии становится 3-1 в пользу ястребов.

Авангард — Барыс. Смотрите видео голов и лучших моментов матча

Статистика матча Авангард — Барыс:

Броски: 47-52 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 35-27 ; Блокированные броски: 23-13 ; Силовые приемы: 13-12 ; Время в атаке: 09:24-11:34 ; Штраф: 29-29.