Амур — Куньлунь обзор матча и видео голов 31 января

amur-kunlun
Владислав Ушенин (Амур) - ГОЛ! 2-0!

Четверг, 31 января 2019 года, СЗК Платинум Арена Хабаровск.
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск)и Куньлунь Ред Стар (Пекин).

Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором, узнать кто забил голы, посмотреть видео голов и лучших моментов матча Амур — Куньлунь Ред Стар 31 января 2019.

Амур — Куньлунь обзор матча.

Матч судят Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) и Иван Фатеев (Московская обл., Россия).
К середине первого периода команды успели обменяться двумя шайбами.
Первые две шайбы оказались в воротах Куньлуня.
Томаш Зогорна забросил первую шайбу закончив классный розыгрыш у ворот команды гостей. Вторую шайбу в начале 13-ой минуты забил Владислав Ушенин. Александр Лазушин отбил шайбу перед собой, но она оказалась у Зогорны. 2-0.
В эту же минуту успели дважды уложиться хоккеисты Куньлуня.
Сначала Мартен Сен-Пьер под перекладину. 2-1. Следом уже Брэндон Ип принимает точную передачу и сравнивает счёт игры. 2-2!
Второй и третий периоды команды достойно защищали свои ворота и обе двадцатиминутки остались без забитых голов. Счёт прежний 2-2!
Овертайм выиграл Амур. Павел Дедунов привёл свою команду к победе.
ХК Амур дома в овертайме победил китайский Куньлунь со счётом 3-2!

информация обрабатывается по мере поступления…

Амур — Куньлунь видео голов.

Статистика матча Амур — Куньлунь:

Броски: 47-60 ; Броски в створ: 30-32 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 23-38 ; Блокированные броски: 14-6 ; Силовые приемы: 15-16 ; Время в атаке: 09:47-11:40 ; Штраф: 2-8.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.