Адмирал – СКА 29 декабря 2018, обзор матча и видео голов.

admiral-ska
Адмирал – СКА 29 декабря 2018

Анонс встречи Адмирал – СКА 29 декабря 2018.
На этой странице вашему вниманию предоставлен анонс и видео голов и самых интересных моментов матча турнира КХЛ регулярного чемпионата между командами Адмирал – СКА 29 ноября 2018 года.
Сегодня на домашнем льду КСК Фетисов Арена Владивосток Адмирал встречает хоккейный клуб СКА из Питера.
У Адмирала нет никаких шансов на выход в плей-офф, и его максимальная планка, не быть на последней строчке.
СКА наоборот бьётся за место лидера в западной конференции.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором и посмотреть видео голов и лучших моментов встречи Адмирал – СКА 29 декабря 2018.

Амур – СКА 29 декабря 2018, обзор матча

Первый период.

На 5-ой минуте СКА получает первый штраф 2 минуты. За нарушение численного состава. Отбывать поехал Никита Гусев.
7-ая минута. ГОЛ! Ю. Козловский из команды Адмирал забросил первую шайбу в большинстве. 1-0.
9-ая минута. 2-0. Адмирал увеличил разрыв в счёте. Автор А. Стрельцов. Передача получена от С. Конькова.
На конец первого периода счёт 2-0 в пользу Адмирала.

Второй период.

29-ая минута. Удаление у Адмирала. Наказан Мищенко Иван на 2 минуты за удар соперника клюшкой.
29-ая минута. Удаление у СКА. Наказан Алексей Кручинин на 2 минуты за удар соперника клюшкой.
30-ая минута. Удаление у команды Адмирал. Командный штраф на 2 мин. за нарушение численного состава поехал отбывать Роман Таталин.
32-ая минута. У команды СКА штраф получил Кузьменко Андрей 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
34-ая минута. Все команды играют в полных составах.
И сразу штраф у Егора Яковлева из Адмирала за подножку на 2 минуты.
Коней второго периода. Счёт прежний: 2-0. Впереди Адмирал.

Третий период.

44-я минута. Командный штраф у СКА.Нарушение численного состава, 2 минуты отбывает Никита Гусев.

49-я минута. У Адмирала удаление. Штраф получил Кирилл Дьяков — 2 минуты за подножку.
50-я минута.ГОЛ! СКА реализовал большинство Давид Рундблад забил шайбу от синий линии. 2-1.
53-я минута. СКА сравнивает счёт играя в равенстве. Снова гол от клюшки Давида Рундблада, в девятку. 2—2.
Конец третьего периода.

Овертайм:
На 62-ой минуте Якупов Наиль выводит СКА вперёд забив решающую шайбу. 2—3.
Победа команды СКА. 2-3.

Статистика матча Амур – СКА, 29 декабря:

Броски: 29-82 ; Броски в створ: 14-41 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 21-37 ; Блокированные броски: 19-9 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: 05:56-15:05 ; Штраф: 10-8

Видео голов и лучших моментов матча Амур – СКА 27 декабря 2018.

О командах.

Адмирал. Российский хоккейный клуб.
Профессиональный хоккейный клуб из Владивостока, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Клуб основан в 2013 году. С сезона 2013/14 выступает в КХЛ.
Стадион: Фетисов-Арена
Дата основания: 2013 г.

СКА. Российский хоккейный клуб.
Российский хоккейный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Двукратный обладатель Кубка Гагарина в сезонах 2014/2015 и 2016/2017.
Стадион: Ледовый дворец
Дата основания: 1946 г.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.