Адмирал — Амур обзор матча и видео голов 28 января.

admiral-amur-video-golov
Адмирал-Амур видео голов. Атюшов Виталий - гол!

В понедельник, 28 января 2019 года состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги
Адмирал-Амур.
Если вам не удалось посмотреть онлайн трансляцию, здесь вы можете ознакомиться с кратким обзором,
посмотреть видео голов и лучших моментов встречи
Адмирал-Амур 28 января 2019.

Адмирал-Амур обзор матча.

На третьей и четвёртой минуте встречи Амур в равных составах успел реализовать по одному голу.
Первую шайбу записал на свой счёт Валентин Пьянов. Воспользовавшись грубой ошибкой защитника Томаш Зогорна перехватил шайбу и отправил пас Валентину. 0-1!
Вторую капитан команды Никита Попугаев принял срикошетившую шайбу от конька Василия Стрельцова и подсунул её в ворота, добил её уже Атюшов Виталий. 0-2! Амур впереди.
Денис Голубев на 8-ой минуте продолжает радовать болельщиков Амура и новая шайба в сетке ворот. Пас от Антона Лазарева Денис точно отправил в ворота. 0-3!
Второй период, 28-ая минута. Ян Коларж выходит один на один с вратарём Адмирала, щелчок и гол! 0-4!
35-ая минута, гости прервали атаку хозяев и ушли в контратаку.Томаш Зогорна хлещет в ворота и не справляется на неудобной высоте Красоткин. 0-5!
Пошёл третий период. Александр Кузнецов продолжает забрасывать безответные шайбы в ворота команды Адмирал. Результативный выход с пятака, атака на ворота. Красоткин прижал шайбу, но она всё же оказалась в воротах. 0-6!
И под занавес в большинстве, Никита Камалов ещё один результативный бросок. 0-7!
ХК Амур в гостях выиграл матч у Адмирала с разгромным счётом 7-0!

Адмирал-Амур видео голов.

Статистика матча Адмирал-Амур:

Броски: 46-76 ; Броски в створ: 27-46 ; Голы: 0-7 ; Вбрасывания: 25-34 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 4-10 ; Время в атаке: 09:53-08:13 ; Штраф: 36-25.
Адмирал потерпел сухое поражение от Амура. Счёт 0-7.

Ваш электронный адрес не будет опубликован.